Personas inteligentes, vitales y apasionadas, capaces de transmitir su energía y entusiasmo a nuestros alumnos.

  • Ana Belén Juan Estellés
    Ana Belén Juan Estellés
    Coordinadora Educación Infantil 5 años y Primaria
  • Juan Carlos Duarte Marín
    Juan Carlos Duarte Marín
    Coordinador
    ESO y Bachillerato
  • Rafael Palomar Fons
    Rafael Palomar Fons
    Dpto. de Tecnología
  • Carmen García Rodrigo
    Carmen García Rodrigo
    Dpto. de Lingüística
    2º Bachillerato
  • Beatriz Zapater Sánchez
    Beatriz Zapater Sánchez
    Dpto. de Orientación
  • Esmeralda Burruezo Marco
    Esmeralda Burruezo Marco
    Educación Infantil 1 año
  • Alicia Casañ Bou
    Alicia Casañ Bou
    Educación Infantil 2 años
  • Carmen Salcedo Martínez
    Carmen Salcedo Martínez
    Educación Infantil 3 años
  • Alba Mascarrel Borredá
    Alba Mascarrel Borredá
    Educación Infantil 4 años
  • Mª Lucia García Guillén
    Mª Lucia García Guillén
    Educación Infantil 1 Ciclo
  • Inma Chisvert Gómez
    Inma Chisvert Gómez
    Educación Infantil 1 Ciclo
  • Ana Rubio López
    Ana Rubio López
    Educación Infantil 2º Ciclo
  • Mayte Campos Gómez
    Mayte Campos Gómez
    1º de E. Primaria
  • Mª Carmen Aguilera Baixauli
    Mª Carmen Aguilera Baixauli
    2º de E. Primaria
  • Josefina Zapater Sánchez
    Josefina Zapater Sánchez
    3º de E. Primaria
  • María José Monzó Huerta
    María José Monzó Huerta
    4º de E. Primaria
  • Jose Luis Grande Calvo
    Jose Luis Grande Calvo
    5º de E. Primaria
  • Carmen Coll Ballester
    Carmen Coll Ballester
    6º de E. Primaria
  • José María Ramón
    José María Ramón Beltrán
    Educación Primaria
  • Ángela González
    Ángela González
    Lengua Inglesa
    Educación Primaria
  • Pablo Serrano Fernández
    Pablo Serrano Fernández
    Música
    Educación Primaria
  • Israel Marín Piquer
    Israel Marín Piquer
    Educación Física
    Educación Primaria
  • María Camino Alfageme Blanco
    María Camino Alfageme Blanco
    Educación Especial
  • Vicente Roig López de los Mozos
    Vicente Roig López de los Mozos
    1º de ESO - A
  • Paloma Cervera Balaguer
    Paloma Cervera Balaguer
    1º de ESO - B
  • Mª José Marí Esteban
    Mª José Marí Esteban
    2º de ESO - A
  • Jonathan B. Coll García
    Jonathan B. Coll García
    Educación Física
    2º ESO - B
  • Juan M. Villalba Abril
    Juan M. Villalba Abril
    2º ESO (internos)
  • Virginia Piquer Peris
    Virginia Piquer Peris
    3º de ESO - A
  • Nuria Bruixola Biot
    Nuria Bruixola Biot
    3º de ESO - B
  • Teresa T. Rodrigo Bargues
    Teresa T. Rodrigo Bargues
    1º y 3º ESO (internos)
  • Juan Melchor Tomás
    Juan Melchor Tomás
    4º de ESO - A
  • María Purificación Montrós Fernández
    María Purificación Montrós Fernández
    4º de ESO - B
  • Laura Ríos Fernández
    Laura Ríos Fernández
    Filología - ESO
    4º ESO (internos)
  • Laura Repullés Monleón
    Laura Repullés Monleón
    Ciencias - ESO
  • Nuria Cano
    Nuria Cano Soriano
    Tecnología - ESO
  • Deborah Valcárcel Díaz
    Deborah Valcárcel Díaz
    ESO y Bachillerato
  • Álvar Cortell Ferri
    Álvar Cortell Ferri
    Inglés
    ESO y Bachillerato
  • Sandra Miñana Gorrea
    Sandra Miñana Gorrea
    1º Bachillerato
  • Lucia Prats Casanova
    Lucia Prats Casanova
    Formación Profesional Básica - Agro-jardinería
  • Antonio Ruíz Cañete
    Antonio Ruíz Cañete
    Ciclos Formativos
    Grado Medio
  • Manuel Enguídanos Alamá
    Manuel Enguídanos Alamá
    Técnico Fútbol
    Niveles I, II y III
  • Feliciano D. Ndong Bibang Nzang
    Feliciano D. Ndong Bibang Nzang
    Delegado comercial para Guinea
  • Armando Ligero Torres
    Armando Ligero Torres
    Delegado comercial para Guinea

Nuestra web utiliza cookies para ofrecerte un mejor servicio. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes visitar nuestro USO DE COOKIES para cambiar tu configuración siempre que lo desees.